Лошади Навсегда...

Объявление

Администрация:
Звёздная Пыль, Мерцающий Огонь
Модераторы:
Ведётся набор
Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Объявления:
Зима уже не за горами. Целителям пора запасаться травами. А пока на нашем форуме погода- +10-+8, с ветром от 3-10м. в с. Скоро будет холодать. Лошади готовятся к долгой и суровой зиме. А ТАК ЖЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И АДМЕНИСТРАТОРОВ!!!
Реклама
Ник: ...
Пароль:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Навсегда... » Анкеты » Анкета для глашатых, предводителей, воинов и кобыл-матерей.


Анкета для глашатых, предводителей, воинов и кобыл-матерей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
2.Цепь имён (текущее выделить)
3.Возраст (в годах)
4.Ученик (если у вас его нет, написать каким бы вы его хотели бы видеть)
5.Характер
6.Внешность
7.Био
8.Семейное положение
9.Связь с вами
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
11.Табун.
12.Статус

0

2

Вот пример, как заполнять анкету(для тех кто не знает. Так много писать необязательно.)
1.Имя-Звездная Пыль
2.Цепь имён-Пылинка-Пыльная Буря-Звездная Пыль.
3.Возраст-3 с половиной года.
4.Ученик ---------------------
5.Характер- добрая и справедливая кобылка. Любит жеребят и самане против обзавестись семьей. Никогда необидет, но за табун буде стоять до победного. Эта лошадь знает, чег хочет и всегда добивается своего. Она не отсупиться не нашаг, ради победы. Смелая и решительная, но в тоже время чувственная и нежная. Она имеет сложный характер. С ней трудно общаться. Но под "танковой броней" скрывается ранимая и способная простить душа.
6.Внешность- Лошадь среднего роста и на вид хрупкого телосложения. Имеет воронной окрас с белыми гривой и хвостом. Грива и хвост вьются, но не сильно. У Звездной Пыли есть крылья. Они целиком черные, как и она сама. Но концы у них белые. Копыта у кобылы светлые. Длинна ее шерсти-короткая. Глаза у Звезды большие и расиые. Зеленовато-изумрудного цвета. В них всегда зарстует доброта и покой.
7.Био-родилась Звездока у человека. Как только ее мать родила, то ее сразу же увели и больше Звездная Пыль ее не видела. Лошадка все свое детство провела с Вороном-ее отцом. Она его очень любила и это чувствобыло взаимным. Но как толко ей стунуло 2 ее отца продали. Звездочка не знала, что ей деать. Она была в отчаянии. Но сейчас все хорошо. И она счастлива.
8.Семейное положение-в активном поиске.
9.Связь с вами-----
10.Личный статус - Адменисратор.
11.Табун.-Горных Вершин.
12.Статус.-Вожак.

0

3

2.Цепь имён-Ветерок-Ветрогрив-Звезда Ветров
3.Возраст-4 года
4.Ученик- ученика нет, а хотелось бы иметь, способного.
5.Характер-дикий, своенравный, агресивный и властолюбивый конь. Ветрогрив не из тех кого можно поманить и тот бежит сломя башку, нет, он другой. Он слушает только своё сердце и может постоять за себя и словом и силой.
6.Внешность-это полностью чёрный конь с длиной такой же чёрной гривой, большого телосложения.
7.Био-всё жизнь прожил в своём табуне.
8.Семейное положение-одинокий,словно ветер в поле
9.Личный статус-сила ветра
10.Табун Бескрайних Просторов.
11.Статус-Вожак.

Принят)))--Мерцающий огонь
Принят, принят, принят!!!))) Поздравляю, ты наш первый посетитель и по этому ты автомотически станавишься АДМИНОМ!!! Не забуть поставить аву.-З.П.

0

4

1.Имя -Метель
2.Цепь имён - Снежинка-Метель- Снежная Звезда.
3.Возраст (в годах)
4.Ученик - Любой. Я хочу воспитать преданного воина табуна. Сильного и доброго.
5.Характер - Добрая, отзывчивая. Прощает друзей. Рвёт врагов :insane: . Но надеется что врагов у неё не будет (ради их же блага :D ). Упряма.
6.Внешность - белая. Даже нет белоснежная лошадь. Стройная и подтянутая. Изящная и гразиозная. Когда она бежит, её хвост и грива развиваются по ветру и лошадь становится похожей на снежное облако спустивщееся на эту землю, она почти не касается копытами земли а будто взлетает желая вновь подняться в небеса.
7.Био - родлась в табуне. Выросла в любви и заботе лошадей просторов. С детства она поняла - всё для племени. Она тренировалась, чтобы стать лошадью достойной гордого имени своего табуна. И она стала. Сталс глашатаем.
8.Семейное положение - одиночка. Пока, одиночка.
9.Связь с вами - мэйл в профиле
10.Личный статус - быстрее чем ветер, но медленее чем жизнь
11.Табун. - бескрайних просторов.
12.Статус - Глашатая. Если всё занято то воином.

.
Я тебя знаю ты на моем форуме про Серебренного Коня -Сахара!)) Лан. сменю. Знаю, знаю про твой опыт, лан. ты админ! Принята!

Отредактировано Сахара (2009-11-13 08:45:44)

0


Вы здесь » Лошади Навсегда... » Анкеты » Анкета для глашатых, предводителей, воинов и кобыл-матерей.